2004–2010 · 335 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5654 см³ |
| Мощность | 335 л.с. |
| Крутящий момент | 525 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 18.2 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 12.5 л/100км |
| Длина | 5014 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3051 мм |
| Клиренс | 5 мм |
| Объём багажника | 629 л |
| Снаряжённая масса | 1880 кг |
| Шины | 225/60 R18 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L V8 5AT AWD (335 HP) | 335 л.с. | 525 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.7L V8 5AT RWD (335 HP) | 335 л.с. | 525 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |