2008–2015 · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2768 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 1600-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 5144 мм |
| Ширина | 1953 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Колёсная база | 3078 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 756 л |
| Снаряжённая масса | 2100 кг |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |