2008–2015 · 172 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3301 см³ |
| Мощность | 172 л.с. |
| Крутящий момент | 278 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Длина | 5144 мм |
| Ширина | 1953 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Колёсная база | 3078 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 756 л |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |