2003–2006 · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 188 Н·м @ 4350 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 12.5 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 4844 мм |
| Ширина | 2743 мм |
| Высота | 1394 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1515 кг |
| Шины | 205-215/50-50 R 16-17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |