2003–2006 · 203 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2736 см³ |
| Мощность | 203 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 4850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 214 км/ч |
| Город | 13.6 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4844 мм |
| Ширина | 2743 мм |
| Высота | 1394 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1515 кг |
| Шины | 205-215/50-50 R 16-17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |