2018–н.в. · 225 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 225 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1969 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1750 кг |
| Шины | 215/65/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 350 THP 6AT FWD (167 HP) | 167 л.с. | 245 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L PureTech 8AT FWD (181 HP) | 181 л.с. | 250 Н·м @ 1650 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L PHEV PureTech 8AT FWD (225 HP) | 225 л.с. | 300 Н·м @ 3000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |