2018–н.в. · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1751 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 1400-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1969 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Объём багажника | 580 л |
| Снаряжённая масса | 1530 кг |
| Шины | 215/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |