2010–2017 · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4778 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2814 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1405 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L THP 6AT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L THP 6MT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L VTi 6AT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L VTi 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L e-HDI 6AT FWD (112 HP) | 112 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT FWD (112 HP) | 112 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |