2010–2017 · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2179 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4778 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2814 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1635 кг |
| Шины | 245/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |