2021–н.в. · 131 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1199 см³ |
| Мощность | 131 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4806 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2784 мм |
| Объём багажника | 544 л |
| Снаряжённая масса | 1493 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |