2021–н.в. · 224 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 224 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Смешанный | 1.3 л/100км |
| Длина | 4806 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2784 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1856 кг |
| Шины | 205/55 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L PureTech 8AT (175 HP) | 175 л.с. | 250 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L PureTech PHEV 8AT (224 HP) | 224 л.с. | 250 Н·м @ 1750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |