1976–1982 · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1985 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 163 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4950 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 3099 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Шины | 185Sr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |