1976–1982 · 128 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2347 см³ |
| Мощность | 128 л.с. |
| Крутящий момент | 193 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4950 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 3099 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Шины | 185Sr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 176 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.3L 5MT FWD (128 HP) | 128 л.с. | 193 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |