2004–2012 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1749 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1220 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |