2004–2012 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 191 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1301 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 191 Н·м @ 4100 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L HDi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 205 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |