2021–н.в. · 245 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1550-3500 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 1.9 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1511 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Снаряжённая масса | 1629 кг |
| Шины | 245/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TSI 6AT FWD (204 HP) | 204 л.с. | 250 Н·м @ 1550-3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L TSI 6AT FWD (245 HP) | 245 л.с. | 250 Н·м @ 1550-3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |