2021–н.в. · 390 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2480 см³ |
| Мощность | 390 л.с. |
| Крутящий момент | 480 Н·м @ 2250-5700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1511 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1608 кг |
| Шины | 255/35 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |