2025–н.в. · 272 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 272 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Смешанный | 0.4 л/100км |
| Длина | 4519 мм |
| Ширина | 1585 мм |
| Высота | 1869 мм |
| Колёсная база | 2682 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1829 кг |
| Шины | 235/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L eTSI MHEV 7AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L TSI PHEV 6AT FWD (272 HP) | 272 л.с. | 250 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |