2025–н.в. · 265 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1650-4350 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 243 км/ч |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4519 мм |
| Ширина | 1585 мм |
| Высота | 1869 мм |
| Колёсная база | 2682 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1675 кг |
| Шины | 235/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |