2013–2017 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 5.5 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4315 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Колёсная база | 2672 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 473 л |
| Снаряжённая масса | 1205 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 4x4 6MT (110 HP) | 110 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.5L dCi FWD 6AT (110 HP) | 110 л.с. | 250 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L dCi FWD 6MT (110 HP) | 110 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi FWD 6MT (90 HP) | 90 л.с. | 201 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |