2013–2017 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4315 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Колёсная база | 2672 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 473 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4x4 6MT (105 HP) | 105 л.с. | 148 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L FWD 6MT (105 HP) | 105 л.с. | 148 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |