2004–2008 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 112 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 162 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 185/65/R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |