2004–2008 · 68 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 1700 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 158 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1065 кг |
| Шины | 185/65/R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |