2007–2010 · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 5100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1480 кг |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 190 Н·м @ 5100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CRD 6AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 310 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L CRD 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 310 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |