2007–2010 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2360 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 12.3 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1510 кг |
| Шины | P215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |