1983–1990 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2501 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4468 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2845 мм |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | P 185/75 R 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L Turbo 3AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 244 Н·м @ 2000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L Turbo 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 244 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |