1983–1990 · 104 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2555 см³ |
| Мощность | 104 л.с. |
| Крутящий момент | 194 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4468 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2845 мм |
| Снаряжённая масса | 1340 кг |
| Шины | P 185/75 R 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |