1968–1970 · 330 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6277 см³ |
| Мощность | 330 л.с. |
| Крутящий момент | 576 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 22.6 л/100км |
| Длина | 5283 мм |
| Ширина | 1946 мм |
| Высота | 1351 мм |
| Колёсная база | 2972 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 1625 кг |
| Шины | 7.35 - 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.3 V8 4MT RWD (330 HP) | 330 л.с. | 576 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 6.3L V8 3AT RWD (290 HP) | 290 л.с. | 529 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 6.3L V8 3AT RWD (330 HP) | 330 л.с. | 576 Н·м @ 3200 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 6.3L V8 4MT RWD (290 HP) | 290 л.с. | 529 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |