1968–1970 · 375 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7206 см³ |
| Мощность | 375 л.с. |
| Крутящий момент | 651 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 24.8 л/100км |
| Длина | 5283 мм |
| Ширина | 1946 мм |
| Высота | 1351 мм |
| Колёсная база | 2972 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 1725 кг |
| Шины | 7.35 - 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |