2008–2011 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 76.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4887 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1671 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 1121 л |
| Снаряжённая масса | 1760 кг |
| Шины | 225/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CRD 6AT (140 HP) | 140 л.с. | 310 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L CRD 6MT (140 HP) | 140 л.с. | 310 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |