2008–2011 · 185 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2736 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 256 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 15 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4887 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1692 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 1121 л |
| Снаряжённая масса | 1730 кг |
| Шины | 225/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |