2004–2007 · 253 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3518 см³ |
| Мощность | 253 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 16 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Длина | 5022 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3048 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 2013 л |
| Снаряжённая масса | 1772 кг |
| Шины | P215/65/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |