2004–2007 · 425 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5999 см³ |
| Мощность | 425 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 16.8 л/100км |
| Длина | 5022 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3048 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 2013 л |
| Снаряжённая масса | 1935 кг |
| Шины | 245/45/R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |