2007–2020 · 132 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1845 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 171 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 10.1 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4285 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Объём багажника | 360 л |
| Снаряжённая масса | 1315 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |