2007–2020 · 139 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1971 см³ |
| Мощность | 139 л.с. |
| Крутящий момент | 183 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4285 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Объём багажника | 360 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT FWD (139 HP) | 139 л.с. | 183 Н·м @ 4250 об/мин | АКПП | Передний |
| 2.0L 4x4 4AT AWD (139 HP) | 139 л.с. | 183 Н·м @ 4250 об/мин | МКПП | Полный (AWD) |