1972–1983 · 108 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1592 см³ |
| Мощность | 108 л.с. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 3970 мм |
| Ширина | 1613 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Колёсная база | 2281 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 181 л |
| Снаряжённая масса | 960 кг |
| Шины | 165 Hr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |