1972–1983 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 176 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 3970 мм |
| Ширина | 1613 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Колёсная база | 2281 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 181 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 165 Hr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 3AT RWD (103 HP) | 103 л.с. | 149 Н·м @ 3000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L 3AT RWD (81 HP) | 81 л.с. | 136 Н·м @ 3000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L 5MT RWD (103 HP) | 103 л.с. | 149 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 5MT RWD (81 HP) | 81 л.с. | 136 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L Turbo 5MT RWD (122 HP) | 122 л.с. | 176 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |