1972–1981 · 98 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1592 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 129 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4376 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2558 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1070 кг |
| Шины | 170 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 3AT RWD (98 HP) | 98 л.с. | 129 Н·м @ 4000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 1.6L 4MT RWD (98 HP) | 98 л.с. | 129 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.6L 5MT RWD (98 HP) | 98 л.с. | 129 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |