1972–1981 · 111 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1756 см³ |
| Мощность | 111 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 4404 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2558 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1095 кг |
| Шины | 185/70 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8 5MT RWD (111 HP) | 111 л.с. | 148 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.8L 3AT RWD (107 HP) | 107 л.с. | 141 Н·м @ 4200 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 1.8L 3AT RWD (111 HP) | 111 л.с. | 148 Н·м @ 3400 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 1.8L 5MT RWD (107 HP) | 107 л.с. | 141 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |