1972–1981 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 166 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4404 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2558 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Шины | 185/70 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 3AT RWD (115 HP) | 115 л.с. | 166 Н·м @ 3000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L 5MT RWD (115 HP) | 115 л.с. | 166 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L D 5MT RWD (60 HP) | 60 л.с. | 113 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |