1972–1981 · 72 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2445 см³ |
| Мощность | 72 л.с. |
| Крутящий момент | 147 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 143 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4425 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2558 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 175/70 Sr 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |