1983–1985 · 98 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1585 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 133 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4435 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Шины | 185/65Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |