1983–1985 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4435 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1190 кг |
| Шины | 185/65Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 3AT RWD (113 HP) | 113 л.с. | 167 Н·м @ 3700 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L 3AT RWD (122 HP) | 122 л.с. | 172 Н·м @ 3500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L 5MT RWD (113 HP) | 113 л.с. | 167 Н·м @ 3700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 5MT RWD (122 HP) | 122 л.с. | 172 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |