1995–2001 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4026 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1170 кг |
| Шины | 185/65 R 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L D 5MT RWD (65 HP) | 65 л.с. | 119 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L JTD 5MT RWD (105 HP) | 105 л.с. | 200 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TD 5MT RWD (75 HP) | 75 л.с. | 147 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L Tds 5MT RWD (101 HP) | 101 л.с. | 200 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |