1995–2001 · 154 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 154 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4026 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1165 кг |
| Шины | 195/55 R 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT RWD (147 HP) | 147 л.с. | 186 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT RWD (154 HP) | 154 л.с. | 186 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |