1996–2002 · 113 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1747 см³ |
| Мощность | 113 л.с. |
| Крутящий момент | 154 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Снаряжённая масса | 1230 кг |
| Шины | 195/60/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |