1996–2002 · 182 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 265 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 223 км/ч |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Снаряжённая масса | 1360 кг |
| Шины | 195/60/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 20V 5MT FWD (147 HP) | 147 л.с. | 186 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 20V 5MT FWD (154 HP) | 154 л.с. | 186 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (182 HP) | 182 л.с. | 265 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |