1999–2002 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 186 км/ч |
| Город | 12.3 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4448 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1709 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 205/65Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 190 Н·м @ 4100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (121 HP) | 121 л.с. | 170 Н·м @ 2650 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V JTD 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L JTD 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 250 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |