1999–2002 · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2088 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4448 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1709 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1690 кг |
| Шины | 205/65Tr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |