1966–1977 · 84 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3277 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 126 км/ч |
| Смешанный | 18.1 л/100км |
| Длина | 3863 мм |
| Ширина | 1748 мм |
| Высота | 1806 мм |
| Колёсная база | 2337 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Снаряжённая масса | 1524 кг |
| Шины | 6.50 - 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |